Был в отпуске, где хорошие мойки не знал.
выбрал ближайшую, оставил на комплекс.
да, клиентская зона по сути своей отсутствует, но качеством мойки я был удивлен. на секундочку, в Москве не моют лючок бензобака, и тем более не продувают его. здесь же подход поразил, за что как и обещал, ставлю твердую пятерку!